8 (343) 38-210-98

+7 (922) 20-90-147

АВИАПЕРЕЛЕТ КРЫМ 2021 - 2 СМЕНА

СПИСОК ПАССАЖИРОВ | ЕКБ-СИМФЕРОПОЛЬ
27 июля | рейс U6-77 вылет в 23.15 | АК Уральские Авиалинии
1. Баталова Анфиса Андреевна
2. Беляева Елизавета Игоревна
3. Володин Макар Игоревич
4. Володина Кристина Игоревна
5. Герстнер Александр Владимирович
6. Коровченко Андрей Дмитриевич
7. Удельнова Алиса Сергеевна
8. Шабанова Полина Юрьевна
9. Чечеткина Василиса Ивановна
10. Плотников Дмитрий Алексеевич
11. Бочарникова Милана Игоревна
12. Бочарникова Варвара Игоревна
13. Разумович Борис Александрович
14. Устьянцев Владислав Дмитриевич
15. Шушарина Мария Дмитриевна
16. Бочарникова Мария Ярославовна

СПИСОК ПАССАЖИРОВ | ЕКБ-СИМФЕРОПОЛЬ
28 июля | рейс N4131 вылет в 18.10 | АК NordWind
1. Акмалова Алиса Андреевна
2. Акулов Сергей Сергеевич
3. Бабкина Ксения Вячеславовна
4. Быкова Вероника Александровна
5. Вахитов Артем Тимурович
6. Воинова Маргарита Николаевна
7. Воробьев Александр Сергеевич
8. Воробьева Мария Сергеевна
9. Вяткина Анастасия Сергеевна
10. Гердт Алиса Игоревна
11. Голева Кристина Михайловна
12. Горяйнова Анна Артемовна
13. Долгирева Елизавета Даниловна
14. Дульцева Алена Александровна
15. Жумаканов Даниал Даулетканович
16. Злоказова Варвара Андреевна
17. Злоказова Мария Андреевна
18. Зырянова Стефания Владиславовна
19. Калинина Анастасия Игоревна
20. Кирмарова Марина Александровна
21. Козачкина Анастасия Дмитриевна
22. Колташева Ксения Денисовна
23. Конновская Владислава Игоревна
24. Крохина Таисия Андреевна
25. Матюнькин Артемий Сергеевич
26. Мауль Ева Александровна
27. Михайлов Федор Вячеславович
28. Морозли Анна Александровна
29. Несговорова Софья Александровна
30. Неустроева Елизавета Алексеевна
31. Новиков Андрей Дмитриевич
32. Сатирова Ева Юрьевна
33. Семенихина Дарья Сергеевна
34. Сергеева Агния Викторовна
35. Серикова Полина Александровна
36. Стажевская Полина Евгеньевна
37. Торбина Диана Михайловна
38. Тупоногов Иван Сергеевич
39. Тупоногова Вероника Сергеевна
40. Чебыкин Лев Максимович
41. Червяков Лев Дмитриевич
42. Черников Роман Константинович
43. Черникова Элина Константиновна
44. Ярутина Елизавета Алексеевна
45. Яценко Елизавета Денисовна
46. Ященко Андрей Анатольевич

СПИСОК ПАССАЖИРОВ | ЕКБ-СИМФЕРОПОЛЬ
28 июля | рейс U6-77 вылет в 23.15 | АК Уральские Авиалинии
1. Долюк Анастасия Родионовна
2. Долюк Таисия Родионовна
3. Мясников Константин Вячеславович
4. Мясников Максим Вячеславович
5. Оласюк Михаил Семенович
6. Пешкова Алиса Германовна
7. Плотников Дмитрий Алексеевич
8. Самкова Ева Глебовна
9. Дураева Майя Александровна
10. Тычинина Вероника Николаевна
11. Горев Владислав Сергеевич
12. Зубова Дарья Владиславовна
13. Зубов Сергей Владиславович
14. Дзюмина Ника Николаевна
15. Панфилова Ольга Михайловна
16. Азанова Полина Антоновна
17. Вершинин Лев Васильевич
18. Патракова Анна Андреевна
19. Филонова Евгения Александровна
20. Сурков Демьян Сергеевич

СПИСОК ПАССАЖИРОВ | СИМФЕРОПОЛЬ-ЕКБ
11 августа | рейс U6-78 вылет в 01.35 | АК Уральские Авиалинии
1. Акмалова Алиса Андреевна
2. Акулов Сергей Сергеевич
3. Беляева Елизавета Игоревна
4. Вяткина Анастасия Сергеевна
5. Долгирева Елизавета Даниловна
6. Долюк Таисия Родионовна
7. Дорогина Кира Юрьевна
8. Жумаканов Даниал Даулетканович
9. Злоказова Мария Андреевна
10. Зырянова Стефания Владиславовна
11. Калинина Анастасия Игоревна
12. Кирмарова Марина Александровна
13. Крохина Таисия Андреевна
14. Крюкова Елена Владимировна
15. Матюнькин Артемий Сергеевич
16. Мауль Ева Александровна
17. Митришкина Мария Викторовна
18. Морозли Анна Александровна
19. Неустроева Елизавета Алексеевна
20. Овчинников Артем Андреевич
21. Сазонов Григорий Константинович
22. Семенихина Дарья Сергеевна
23. Серикова Полина Александровна
24. Стажевская Полина Евгеньевна
25. Тупоногов ИванСергеевич
26. Тупоногова Вероника Сергеевна
27. Удельнова Алиса Сергеевна
28. Шабанова Полина Юрьевна
29. Яценко Елизавета Денисовна
30. Солохненко Кирилл Дмитриевич
31. Солохненко Ярослав Дмитриевич
32. Дураева Майя Александровна
33. Максимов Иван Игоревич
34. Плотников Дмитрий Алексеевич
35. Устьянцев Владислав Дмитриевич
36. Разумович Борис Александрович
37. Сурков Демьян Сергеевич
38. Зайцева Ульяна Александровна

СПИСОК ПАССАЖИРОВ | СИМФЕРОПОЛЬ-ЕКБ
11 августа | рейс N4132 вылет в 11.45 | АК NordWind
1. Агапитов Роман Станиславович
2. Бабкина Ксения Вячеславовна
3. Байрангулова Арина Артуровна
4. Бакастов Марк Антонович
5. Быкова Вероника Александровна
6. Воинова Маргарита Николаевна
7. Володин Макар Игоревич
8. Володина Кристина Игоревна
9. Воробьев Александр Сергеевич
10. Воробьева Мария Сергеевна
11. Гердт Алиса Игоревна
12. Герстнер Александр Владимирович
13. Горяйнова Анна Артемовна
14. Дульцева Алена Александровна
15. Избрехт Рудольф Павлович
16. Колташева Ксения Денисовна
17. Конновская Владислава Игоревна
18. Лепихина Татьяна Алексеевна
19. Михайлов Федор Вячеславович
20. Мозжакова Алекса Сергеевна
21. Несговорова Софья Александровна
22. Новиков Андрей Дмитриевич
23. Помирчин Алекс Максимович
24. Пономарева Екатерина Александровна
25. Сатирова Ева Юрьевна
26. Стенин Владимир Юрьевич
27. Стенина Дарья Юрьевна
28. Торбина Диана Михайловна
29. Уфимцева Виктория Дмитриевна
30. Чебыкин Лев Максимович
31. Черников Роман Константинович
32. Черникова Элина Константиновна
33. Ярутина Елизавета Алексеевна
34. Ященко Андрей Анатольевич
35. Баталова Анфиса Андреевна
36. Горев Владислав Сергеевич
37. Зубова Дарья Владиславовна
38. Зубов Сергей Владиславович
39. Шушарина Мария Дмитриевна
40. Вершинин Лев Васильевич
41. Патракова Анна Андреевна

СПИСОК ПАССАЖИРОВ | СИМФЕРОПОЛЬ-ЕКБ
12 августа | рейс U6-78 вылет в 01.35 | АК Уральские Авиалинии
1. Долюк Анастасия Родионовна
2. Злоказова Варвара Андреевна
3. Коровченко Андрей Дмитриевич
4. Мясников Константин Вячеславович
5. Мясников Максим Вячеславович
6. Оласюк Михаил Семенович
7. Сергеева Агния Викторовна
8. Шамова Дарья Александровна
9. Чечеткина Василиса Ивановна
10. Самкова Ева Глебовна
11. Зайцева Арина Александровна
12. Бочарникова Мария Ярославовна
13. Бочарникова Милана Игоревна
14. Бочарникова Варвара Игоревна
15. Тычинина Вероника Николаевна
16. Разумович Борис Александрович
17. Филонова Евгения Александровна
18. Филонов Максим Александрович
19. Азанова Полина Антоновна

ВНИМАНИЕ!

ОПУБЛИКОВАНЫ СПИСКИ РЕЙСОВ

1 И 2 СМЕНЫ В КРЫМУ

Всем участникам проверить себя в списках на вылет
ЗДЕСЬ
Если вы не нашли себя в списках, свяжитесь с нами по тел
8-(343)38-210-98


ВНИМАНИЕ!

ЛЕТНИЕ СМЕНЫ 2021
НА УРАЛЕ
с 08.06 по 17.06
смена на озере
с 21.06 по 30.06
смена с санаторным лечением
Подробности здесь
стоимость и наличие мест здесь

ВНИМАНИЕ!

ЛЕТО 2021!
КРЫМ
последние места на Крымские каникулы
можно забронировать по тел. 38-210-98

(подробнее)

http://www.edem-v-lager.ru/images/line-down.jpg