8 (343) 38-210-98

+7 (922) 20-90-147

Списки на авиарейсы Крым 2020

Списки со второй смены Симферополь - Екатеринбург

ГРУППА 1 | 11 июля | Рейс U6-2932 | Вылет в 08:20
Сопровождающий - Шабуневич Николай и Черногузова Инна
Список группы:
Серикова Полина Александровна
Байрангулова Арина Артуровна
Мальцева Софья Денисовна
Соболева Яна Андреевна
Пономарева Екатерина Александровна
Морозли Анна Александровна
Порошин Артем Алексеевич
Голева Кристина Михайловна
Шайханов Алексей Серикович
Долюк Таисия Родионовна
Воробьев Александр Сергеевич
Голотюк Даниил Вячеславович
Дзюмина Ника Николаевна
Бровкина Валерия Михайловна
Бровкина Вероника Михайловна
Смирнов Илья Олегович
Смирнова Анна Олеговна
Смирнова Татьяна Олеговна
Долгирева Елизавета Даниловна
Лалетина Ульяна Вячеславовна
Нургалеева Амина Маратовна

ГРУППА 2 | 11 июля | Рейс U6-528 | Вылет в 17:30
Сопровождающий - Остякова Екатерина и Минасян Лариса
Список группы:
Векшин Степан Олегович
Векшин Кирилл Олегович
Щербинин Егор Григорьевич
Идрисов Данил Вадимович
Карангина Елена Романовна
Суханов Роман Дмитриевич
Суханова Мария Дмитриевна
Логинова Софья Вячеславовна
Фошина Екатерина Витальевна
Санина Полина Сергеевна
Пешкова Алиса Германовна
Котова Алиса Алексеевна
Котова Василиса Алексеевна
Баринов Андрей Алексеевич
Баринов Юрий Алексеевич
Коваленко Илья Александрович
Колташева Ксения Денисовна
Дворницын Никита Вячеславович
Торбина Диана Михайловна

ГРУППА 3 | 11 июля | Рейс U6-0656 | Вылет в 12.55
Сопровождающий - Горбашова Инна Владимировна
Список группы:
Воробьева Мария Сергеевна
Шишковская Ангелина Андреевна
Шишковский Прохор Андреевич
Демянчук Виталика Витальевна
Вальтер Кристина Александровна
Перекальская Ева Михайловна
Мухаметвалеева Алина Ринатовна
Костина Анна Николаевна
Кайгородцева Виктория Алексеевна
Сперанская Полина Александровна
Махнева Валерия Анатольевна
Лепихина Татьяна Алексеевна
Помирчин Алекс Максимович
Тарасов Александр Андреевич
Каминский Георгий Дмитриевич
Оласюк Михаил Семенович
Денисова Алиса Ильинична
Гармс Елизавета Алексеевна
Львова Любовь Дмитриевна
Тупоногова Вероника Сергеевна
Тупоногов Иван Сергеевич
Нагорная Анна Милевна
Нагорная Виктория Милевна
Матюнькин Артемий Сергеевич
Зырянова Стефания Владиславовна
Миркамалов Трофим Анатольевич

ГРУППА 4 | 12 июля | Рейс U6-2932| Вылет в 08.20
Сопровождающий - Самсонов Кирилл
Малова Анастасия Игоревна
Расина Анастасия Леонидовна
Неустроева Елизавета Алексеевна
Сидорова Алена Юрьевна
Шарыгина Валерия Львовна
Петракова Виктория Дмитриевна
Бровченко Александр Владимирович
Иргашев Максим Рустамович
Иргашева Кира Рустамовна
Сазонов Григорий Константинович
Носова Анна Григорьевна
Жумаканов Даниал Даулетканович

ГРУППА 5 | 12 июля | Рейс U6-528| Вылет в 17.30
Сопровождающий - Столбовская Светлана, Фирсова Анастасия, Гайворонский Роман, Козачкин Тимофей
Столбовская Анастасия Евгеньевна
Тарханов Егор Борисович
Гольдберг Юлия Игоревна
Рыжковская Ника Борисовна
Рыжковский Глеб Борисович
Мельникова Анастасия Сергеевна
Шишковский Данил Андреевич
Флягина Анастасия Игоревна

Бабкина Ксения

ГРУППА 1 | 28 июня | Рейс U6-2931 | Вылет в 05:55
ВНИМАНИЕ! В списках присутствуют только билеты, оплаченные родителями в данный момент.
Сопроводающий - Шабуневич Николай
Состав группы:
Порошин Артем Алексеевич
Голотюк Даниил Вячеславович
Дзюмина Ника Николаевна
Бровкина Валерия Михайловна
Бровкина Вероника Михайловна
Смирнов Илья Олегович
Смирнова Анна Олеговна
Смирнова Татьяна Олеговна
Долгирева Елизавета Даниловна
Лалетина Ульяна Вячеславовна
Костина Анна Николаевна
Сперанская Полина Александровна
Махнева Валерия Анатольевна
Помирчин Алекс Максимович
Каминский Георгий Дмитриевич
Миркамалов Трофим Анатольевич
Гармс Елизавета Алексеевна
Мухаметвалеева Алина Ринатовна
Львова Любовь Дмитриевна
Тупоногова Вероника Сергеевна
Тупоногов Иван Сергеевич
Нагорная Виктория Милевна
Нагорная Анна Милевна
Мельникова Анастасия Сергеевна
Морозли Анна Александровна
Иргашев Максим Рустамович
Иргашева Кира Рустамовна
Нургалеева Амина Маратовна
Матюнькин Артемий Сергеевич
Зырянова Стефания Владиславовна

ГРУППА 2 | 28 июня | Рейс U6-527 | Вылет в 15:05
ВНИМАНИЕ! В списках присутствуют только билеты, оплаченные родителями в данный момент.
Сопровождающий - Фирсова Анастасия
Состав группы:
Векшин Степан Олегович
Векшин Кирилл Олегович
Рыжковская Ника Борисовна
Рыжковский Глеб Борисович
Щербинин Егор Григорьевич
Хигер Арсений Антонович
Хигер Алексей Антонович
Хигер Артемий Антонович
Идрисов Данил Вадимович
Голева Кристина Михайловна
Фошина Екатерина Витальевна
Санина Полина Сергеевна
Пешкова Алиса Германовна
Котова Алиса Алексеевна
Котова Василиса Алексеевна
Баринов Андрей Алексеевич
Баринов Юрий Алексеевич
Коваленко Илья Александрович
Колташева Ксения Денисовна

ГРУППА 3 | 29 июня | Рейс U6-2931 | Вылет в 05:55
ВНИМАНИЕ! В списках присутствуют только билеты, оплаченные родителями в данный момент.
Сопровождающий - Козачкин Тимофей
Состав группы:
Столбовская Анастасия Евгеньевна
Воробьев Александр Сергеевич
Петракова Виктория Дмитриевна
Бровченко Александр Владимирович
Гольдберг Юлия Игоревна

ГРУППА 4 | 29 июня | Рейс U6-527 | Вылет в 15:05
ВНИМАНИЕ! В списках присутствуют только билеты, оплаченные родителями в данный момент.
Сопровождающий - Гайворонский Роман
Список группы:
Малова Анастасия Игоревна
Шайханов Алексей Серикович
Суханов Роман Дмитриевич
Суханова Мария Дмитриевна
Логинова Софья Вячеславовна
Расина Анастасия Леонидовна
Сидорова Алена Юрьевна
Шарыгина Валерия Львовна
Тарханов Егор Борисович

ВНИМАНИЕ!

УРАЛЬСКИЕ СМЕНЫ

ЛЕТО 2020!

Смены состоятся в конце июля -августе.

Открытие продаж состоится после официального заявления Правительства.

Сейчас можно встать в лист ожидания.

подробнее


ВНИМАНИЕ!

СПИСКИ НА АВИАРЕЙСЫ В КРЫМ 2020
Обязательно найдите себя на рейсах

http://www.edem-v-lager.ru/images/line-down.jpg