8 (343) 38-210-98

+7 (922) 20-90-147

Актуальные списки на авиарейсы Крым 2020- 2я смена

Екатеринбург - Симферополь
16 августа | рейс U6-2931 в 05.55 | Уральские Авиалинии

Баринов Андрей Алексеевич
Баринов Юрий Алексеевич
Бровкина Валерия Михайловна
Бровкина Вероника Михайловна
Бровченко Александр Владимирович
Векшин Степан Олегович
Витман Злата Евгеньевна
Гармс Елизавета Алексеевна
Голева Кристина Михайловна
Голотюк Даниил Вячеславович
Долгирева Елизавета Даниловна
Дорогина Кира Юрьевна (10 кг)
Жумаканов Даниал Даулетканович
Зырянова Стефания Владиславовна
Идрисов Данил Вадимович
Каминский Георгий Дмитриевич
Коваленко Илья Александрович
Колташева Ксения Денисовна
Корниенко Рада Андреевна
Лалетина Ульяна Вячеславовна
Логинова Софья Вячеславовна
Малова Анастасия Игоревна
Малых Алеся
Матюнькин Артемий Сергеевич
Махнева Валерия Анатолевна
Митришкина Мария Викторовна
Овчинников Артем Андреевич
Овчинникова Влада Андреевна
Пуртова Дарья Андреевна
Расина Анастасия Леонидовна
Рыжковская Ника Борисовна
Семенихина Дарья Сергеевна
Сидорова Алена Юрьевна
Смирнов Илья Олегович
Смирнова Анна Олеговна
Смирнова Татьяна Олеговна
Сперанская Полина Александровна
Суханов Роман Дмитриевич
Тарханов Егор Борисович
Тихомиров Степан Александрович
Бакастов Марк Антонович
Тупоногов Иван Сергеевич
Тупоногова Вероника Сергеевна
Устьянцев Владислав Дмитриевич
Фошина Екатерина Витальевна
Хигер Алексей Антонович
Черепанов Елисей Иванович
Шайханов Алексей Серикович
Шарыгина Валерия Львовна
Шишковская Ангелина Андреевна
Щербинин Егор Григорьевич
Сергеева Агния Викторовна
Габышева Алина Николаевна
Русанов Михаил Юрьевич

16 августа | рейс U6-527 в 14.50 | Уральские Авиалинии

Богатырев Игорь Евгеньевич 10кг!
Кислицын Всеволод 10кг!
Покровская Александра 10кг!
Попеляева Ева Валерьевна 10кг!
Смирнов Михаил Алексеевич 10кг!
Смирнов Тимофей Алексеевич 10кг!
Шелудько Мария Юрьевна 10кг!

Екатеринбург-Симферополь

ГРУППА 1 | 12 июня | Рейс U6-2931 | Вылет в 05:55
ВНИМАНИЕ! В списках присутствуют только билеты, оплаченные родителями в данный момент.
Сопровождающий - Черногузова Инна
Состав группы:
Абганиев Кирилл Дмитриевич
Абганиева Юлия Дмитриевна
Дворницын Никита Вячеславович
Дворницын Степан Вячеславович
Долюк Таисия Родионовна
Иовлева Диана Георгиевна
Кайгородцева Виктория Алексеевна
Карпенко Екатерина Ивановна
Карпенко Ольга Ивановна
Кузьминых Анна Игоревна
Мауль Ева Александровна
Нестеров Никита Александрович
Рассадников Даниил Андреевич
Русинов Александр Ильич
Русинов Иван Ильич
Савина Вероника Алексеевна
Серикова Полина Александровна
Сурков Демьян Сергеевич
Сысолятин Арсений Дмитриевич
Торбина Диана Михайловна
Чернышова Ирина Андреевна
Шишковская Анастасия Артемовна
Щеголев Кирилл Олегович

ГРУППА 2 | 12 июня | Рейс U6-527 | Вылет в 15:05
ВНИМАНИЕ! В списках присутствуют только билеты, оплаченные родителями в данный момент.
Сопровождающий - Минасян Лариса и Попова Света
Состав группы:
Акмалова Алиса
Байрангулова Арина Артуровна
Витман Злата Евгеньевна
Гаева Екатерина Алексеевна
Гердт Алиса Игоревна
Епифанцева Катерина Александровна
Кирмарова Марина Александра
Красотина Ксения Дмитриевна
Малафеева Софья Олеговна
Мальцева Софья Денисовна
Мамаева Екатерина Евгеньевна
Митришкина Мария Викторовна
Михайлов Федор Вячеславович
Мозжакова Алекса Сергеевна
Мясников Константин Вячеславович
Мясников Максим Вячеславович
Новожилова Арина Сергеевна
Русакова Виктория Андреевна
Соболева Яна Андреевна
Федоров Леонид Дмитриевич
Орехов Сергей Алексеевич
Захарова Мария Сергеевна

ГРУППА 3 | 13 июня | Рейс U6-2931 | Вылет в 05:55
ВНИМАНИЕ! В списках присутствуют только билеты, оплаченные родителями в данный момент.
Сопровождающий - Самсонов Кирилл
Состав группы:
Воинова Маргарита Николаевна
Бебин Игорь Валерьевич
Болотов Иван Александрович
Голицына Екатерина Витальевна
Зуев Кирилл Александрович
Колмакова Мария Игоревна
Новиков Андрей Дмитриевич
Перевозкин Виктор Алексеевич
Перевозкина Ксения Алексеевна
Пономарева Екатерина Александровна
Родионова Софья Алексеевна
Ступичев Алексей Николаевич
Ступичев Михаил Николаевич
Ступичева Таисия Николаевна

ГРУППА 4 | 13 июня | Рейс U6-527 | Вылет в 15:05
ВНИМАНИЕ! В списках присутствуют только билеты, оплаченные родителями в данный момент.
Сопровождающий - Остякова Екатерина и Голенищев Александр
Список группы:
Коромыслов Вячеслав Владимирович
Каримова Дарья Дмитриевна
Карангина Елена Романовна
Неустроева Елизавета Алексеевна
Сатирова Ева Юрьевна
Кишко Мария Михайловна
Кишко Александра Михайловна
Варламов Павел Дмитриевич

ГРУППА 5 | 13 июня | Рейс U6-077| Вылет в 12.20
Сопровождающий - Горбашова Инна
Список группы:
Вальтер Кристина Александровна
Волколупова Кира Константиновна
Воробьева Мария Сергеевна
Горяйнова Анна Артемовна
Демянчук Виталика Витальевна
Денисова Алиса Ильинична
Догдаева Екатерина Васильевна
Крюкова Елена Владимировна
Кузнецова Полина Леонидовна
Лепихина Татьяна Алексеевна
Перекальская Ева Михайловна
Сазонов Григорий Константинович
Тарасов Александр Андреевич
Флягина Анастасия Игоревна
Червяков Лев Дмитриевич
Шишковская Ангелина Андреевна
Шишковский Данил Андреевич
Шишковский Прохор Андреевич
Рамзаева София Константиновна
Оласюк Михаил Семенович

ВНИМАНИЕ!

УРАЛЬСКИЕ СМЕНЫ

ЛЕТО 2020!

Смены состоятся в конце июля -августе.

Открытие продаж состоится после официального заявления Правительства.

Сейчас можно встать в лист ожидания.

подробнее


ВНИМАНИЕ!

СПИСКИ НА АВИАРЕЙСЫ В КРЫМ 2020
Обязательно найдите себя на рейсах

http://www.edem-v-lager.ru/images/line-down.jpg