8 (343) 38-210-98

+7 (922) 20-90-147

Списки на авиарейсы Крым 2020

СПИСКИ НА ПЕРВУЮ СМЕНУ Екатеринбург-Симферополь

ГРУППА 1 | 12 июня | Рейс U6-2931 | Вылет в 05:55
Сопровождающий - Черногузова Инна
Состав группы:
Абганиев Кирилл Дмитриевич
Абганиева Юлия Дмитриевна
Дворницын Никита Вячеславович
Дворницын Степан Вячеславович
Долюк Таисия Родионовна
Иовлева Диана Георгиевна
Кайгородцева Виктория Алексеевна
Карпенко Екатерина Ивановна
Карпенко Ольга Ивановна
Кузьминых Анна Игоревна
Мауль Ева Александровна
Нестеров Никита Александрович
Рассадников Даниил Андреевич
Русинов Александр Ильич
Русинов Иван Ильич
Савина Вероника Алексеевна
Серикова Полина Александровна
Сурков Демьян Сергеевич
Сысолятин Арсений Дмитриевич
Торбина Диана Михайловна
Чернышова Ирина Андреевна
Шишковская Анастасия Артемовна
Щеголев Кирилл Олегович

ГРУППА 2 | 12 июня | Рейс U6-527 | Вылет в 15:05
Сопровождающий - Минасян Лариса и Попова Света
Состав группы:
Акмалова Алиса
Байрангулова Арина Артуровна
Витман Злата Евгеньевна
Гаева Екатерина Алексеевна
Гердт Алиса Игоревна
Епифанцева Катерина Александровна
Кирмарова Марина Александра
Красотина Ксения Дмитриевна
Малафеева Софья Олеговна
Мальцева Софья Денисовна
Мамаева Екатерина Евгеньевна
Митришкина Мария Викторовна
Михайлов Федор Вячеславович
Мозжакова Алекса Сергеевна
Мясников Константин Вячеславович
Мясников Максим Вячеславович
Новожилова Арина Сергеевна
Русакова Виктория Андреевна
Соболева Яна Андреевна
Федоров Леонид Дмитриевич
Орехов Сергей Алексеевич
Захарова Мария Сергеевна

ГРУППА 3 | 13 июня | Рейс U6-2931 | Вылет в 05:55
Сопровождающий - Самсонов Кирилл
Состав группы:
Воинова Маргарита Николаевна
Бебин Игорь Валерьевич
Болотов Иван Александрович
Голицына Екатерина Витальевна
Зуев Кирилл Александрович
Колмакова Мария Игоревна
Новиков Андрей Дмитриевич
Перевозкин Виктор Алексеевич
Перевозкина Ксения Алексеевна
Пономарева Екатерина Александровна
Родионова Софья Алексеевна
Ступичев Алексей Николаевич
Ступичев Михаил Николаевич
Ступичева Таисия Николаевна

ГРУППА 4 | 13 июня | Рейс U6-527 | Вылет в 15:05
Сопровождающий - Остякова Екатерина и Голенищев Александр
Список группы:
Коромыслов Вячеслав Владимирович
Каримова Дарья Дмитриевна
Карангина Елена Романовна
Неустроева Елизавета Алексеевна
Сатирова Ева Юрьевна
Кишко Мария Михайловна
Кишко Александра Михайловна
Варламов Павел Дмитриевич

ГРУППА 5 | 13 июня | Рейс U6-077| Вылет в 12.20
Сопровождающий - Горбашова Инна
Список группы:
Вальтер Кристина Александровна
Волколупова Кира Константиновна
Воробьева Мария Сергеевна
Горяйнова Анна Артемовна
Демянчук Виталика Витальевна
Денисова Алиса Ильинична
Догдаева Екатерина Васильевна
Крюкова Елена Владимировна
Кузнецова Полина Леонидовна
Лепихина Татьяна Алексеевна
Перекальская Ева Михайловна
Сазонов Григорий Константинович
Тарасов Александр Андреевич
Флягина Анастасия Игоревна
Червяков Лев Дмитриевич
Шишковская Ангелина Андреевна
Шишковский Данил Андреевич
Шишковский Прохор Андреевич
Рамзаева София Константиновна
Оласюк Михаил Семенович

ВНИМАНИЕ!

УРАЛЬСКИЕ СМЕНЫ

ЛЕТО 2020!

Смены состоятся в конце июля -августе.

Открытие продаж состоится после официального заявления Правительства.

Сейчас можно встать в лист ожидания.

подробнее


ВНИМАНИЕ!

СПИСКИ НА АВИАРЕЙСЫ В КРЫМ 2020
Обязательно найдите себя на рейсах

http://www.edem-v-lager.ru/images/line-down.jpg