8 (343) 38-210-98

+7 (922) 20-90-147

Списки на авиарейсы // Крым 2019

14 июня, Екатеринбург-Симферополь, рейс УА 2931, вылет в 05.55
СОПРОВОЖДАЮЩИЕ:
Колмакова Светлана Сергеевна
Самсонов Кирилл Константинович
Черногузова Инна Геннадьевна
Кейних Кристина Игоревна
ГРУППА:
Абганиев Кирилл Дмитриевич
Абганиева Юлия Дмитриевна
Агапитов Роман Станиславович
Баринов Андрей Алексеевич
Белоглазова Елизавета Павловна
Буланова Мария Эдуардовна
Бехтоль Мария Газинуровна
Горяйнова Анна Артемовна
Гритчин Милан Николаевич
Гритчина Лада Николаевна
Дворницын Никита Вячеславович
Дворницын Степан Вячеславович
Емельянова Кристина Павловна
Зырянова Стефания Владиславовна
Комарова Алина Евгеньевна
Крюкова Елена Владимировна
Лень Марта Игоревна
Лепихина Татьяна Алексеевна
Мальцева Софья Денисовна
Мамаева Екатерина Евгеньевна
Матюнькин Артемий Сергеевич
Мозжакова Алекса Сергеевна
Порошин Артем Алексеевич
Рассадников Даниил Андреевич
Рубанова Дарья Дмитриевна
Русинов Александр Ильич
Русинов Иван Ильич
Сазонов Григорий Константинович
Смирнов Тимофей Алексеевич
Соболева Яна Андреевна
Сурков Демьян Сергеевич
Терентьева Полина Дмитриевна
Щербак Варвара Ильинична

14 июня, Екатеринбург-Симферополь, рейс УА 527, вылет в 16.00
СОПРОВОЖДАЮЩИЕ:

Голенищев Александр Сергеевич
Девятков Егор Николаевич
Остякова Екатерина Сергеевна
Горбашова Инна Владимировна
ГРУППА:
Акулов Сергей Сергеевич
Богатырев Игорь Евгеньевич
Болотов Иван Александрович
Брезгина Анастасия Федоровна
Бровченко Александр Владимирович
Важенина Мария Васильевна
Гармс Елизавета Алексеевна
Голицына Екатерина Витальевна
Дергачев Петр Федорович
Епифанцева Катерина Александровна
Еромасова Анастасия Сергеевна
Захарикова Кристина Александровна
Золкин Михаил Иванович
Золкина Ольга Ивановна
Комельков Михаил Романович
Морозли Анна Александровна
Нужина Анна Романовна
Паклина Ксения Владиславовна
Пикарина Ксения Денисовна
Русакова Виктория Андреевна
Спирина Ярослава Ильинична
Столбовская Анастасия Евгеньевна
Ступичева Таисия Николаевна
Тарасов Александр Андреевич
Чернышова Ирина Андреевна
Шведа Никита Алексеевич
Ширшикова Евгения Александровна
Щелконогов Арсений Сергеевич
Ямалов Роман Радикович
Ященко Андрей Анатольевич

28 июня, Симферополь - Екатеринбург, УА, рейс 2932 вылет в 8.20 прибытие в 13.40
Сопровождающий:
Черногузова Инна Геннадьевна
ГРУППА:

Белоглазова Елизавета Павловна
Бехтоль Мария Газинуровна
Гритчин Милан Николаевич
Гритчина Лада Николаевна

Дергачев Петр Федорович
Епифанцева Катерина Александровна
Захарикова Кристина Александровна
Лень Марта Игоревна
Лепихина Татьяна Алексеевна
Мозжакова Алекса Сергеевна
Рассадников Даниил Андреевич
Рассадникова Татьяна Анатольевна
Русакова Виктория Андреевна
Смирнов Тимофей Алексеевич
Тарасов Александр Андреевич
Ширшикова Евгения Александровна
Щелконогов Арсений Сергеевич
Щербак Варвара Ильинична
Ямалов Роман Радикович

28 июня Симферополь - Екатеринбург УА, рейс 528, вылет в 16.30, прибытие в 21.45
Сопровождающий: Кейних Кристина Игоревна
ГРУППА:
Абганиев Кирилл Дмитриевич
Абганиева Юлия Дмитриевна
Богатырев Игорь Евгеньевич
Болотов Иван Александрович
Бровченко Александр Владимирович
Важенина Мария Васильевна
Гармс Елизавета Алексеевна
Голицына Екатерина Витальевна
Крюкова Елена Владимировна
Мамаева Екатерина Евгеньевна
Нужина Анна Романовна
Паклина Ксения Владиславовна
Порошин Артем Алексеевич
Сурков Демьян Сергеевич
Ященко Андрей Анатольевич
Пикарина Ксения Денисовна
Брезгина Анастасия Федоровна
Горяйнова Анна Артемовна
Ступичева Таисия Николаевна
Комарова Алина Евгеньевна

28 июня, Екатеринбург-Симферополь, рейс УА 2931, вылет в 05.55
СОПРОВОЖДАЮЩИЕ:

Фирсова Анастасия Анатольевна
Козачкин Тимофей Дмитриевич
ГРУППА:
Бабаев Александр Эльдарович
Бабкина Ксения Вячеславовна
Виленский Тимофей Иванович
Волегов Иван Алексеевич
Волегов Степан Алексеевич
Воробьев Александр Сергеевич
Воробьева Мария Сергеевна
Гольдберг Юлия Игоревна
Дружин Артем Андреевич
Ефименков Иван Денисович
Жумаканов Даниал Даулетканович
Зикина Полина Сергеевна
Зубаирова Валерия Александровна
Иовлева Диана Георгиевна
Карангина Елена Романовна
Кишко Александра Михайловна
Климов Евгений Александрович
Логинова Софья Вячеславовна
Малова Анастасия Игоревна
Малых Алеся Алексеевна
Овчинников Артем
Овчинникова Владислава
Покровская Александра Андреевна
Пономарева Екатерина Александровна
Семенихина Дарья
Суханова Мария Дмитриевна
Суханов Роман Дмитриевич
Тарханов Егор Борисович
Кайгородцева Виктория Алексеевна
Малафеева Софья Олеговна
Яценко Елизавета Денисовна

28 июня, Екатеринбург-Симферополь, рейс УА 527, вылет в 16.00
СОПРОВОЖДАЮЩИЙ:
Шумакова Юлия Владимировна
ГРУППА:
Бровкина Валерия Михайловна
Бровкина Вероника Михайловна
Волколупов Глеб Константинович
Волколупова Кира Константиновна
Вотинцев Егор Сергеевич
Головин Иван Денисович
Головин Данил Денисович
Каминский Георгий Дмитриевич
Мулгимова Алина Азатовна
Мясников Константин Вячеславович
Мясников Максим Вячеславович
Нуретдинов Александр Риккардович
Пастухова Юлия Михайловна
Пешкова Алиса Германовна
Помирчина Ксения Максимовна
Помирчин Алекс Максимович
Рябухин Александр Сергеевич
Смирнов Илья Олегович
Смирнова Анна Олеговна
Смирнова Татьяна Олеговна
Трофимов Анатолий Юрьевич
Неустроева Елизавета Алексеевна
Митришкина Мария Викторовна
Федоров Леонид Дмитриевич
Федорова Элина Дмитриевна
Черных Елизавета Дмитриевна
Черных Леонид Андреевич
Швецов Алексей Степанович
Шишковская Ангелина Андреевна
Шишковский Прохор Андреевич
12 июля, Симферополь-Екатеринбург, рейс УА 2932, вылет в 08.20 - прибытие в 13.40
СОПРОВОЖДАЮЩИЕ:
Колмакова Светлана Сергеевна
Самсонов Кирилл Константинович
Козачкин Тимофей Дмитриевич
Фирсова Анастасия Анатольевна
ГРУППА:
Агапитов Роман Станиславович
Бабаев Александр Эльдарович
Бабкина Ксения Вячеславовна
Баринов Андрей Алексеевич
Буланова Мария Эдуардовна
Виленский Тимофей Иванович
Волегов Иван Алексеевич
Волегов Степан Алексеевич
Воробьев Александр Сергеевич
Воробьева Мария Сергеевна
Гольдберг Юлия Игоревна
Дружин Артем Андреевич
Еромасова Анастасия Сергеевна
Ефименков Иван Денисович
Жумаканов Даниал Даулетканович
Зикина Полина Сергеевна
Зубаирова Валерия Александровна
Иовлева Диана Георгиевна
Карангина Елена Романовна
Кишко Александра Михайловна
Климов Евгений Александрович
Комельков Михаил Романович
Логинова Софья Вячеславовна
Малова Анастасия Игоревна
Малых Алеся Алексеевна
Морозли Анна Александровна
Овчинников Артем
Овчинникова Владислава
Покровская Александра Андреевна
Пономарева Екатерина Александровна
Рубанова Дарья Дмитриевна
Русинов Александр Ильич
Русинов Иван Ильич
Семенихина Дарья
Суханова Мария Дмитриевна
Суханов Роман Дмитриевич
Тарханов Егор Борисович
Кайгородцева Виктория Алексеевна
Малафеева Софья Олеговна
Чернышова Ирина Андреевна
Яценко Елизавета Денисовна
12 июля, Симферополь-Екатеринбург, рейс УА №528 , вылет в 18.25 - прибытие в 23.45
СОПРОВОЖДАЮЩИЕ:
Шумакова Юлия Владимировна
Девятков Егор Николаевич
Горбашова Инна Владимировна
ГРУППА:
Бровкина Валерия Михайловна
Бровкина Вероника Михайловна
Волколупов Глеб Константинович
Волколупова Кира Константиновна
Вотинцев Егор Сергеевич
Головин Иван Денисович
Головин Данил Денисович
Каминский Георгий Дмитриевич
Мальцева Софья Денисовна
Мулгимова Алина Азатовна
Мясников Константин Вячеславович
Мясников Максим Вячеславович
Нуретдинов Александр Риккардович
Пастухова Юлия Михайловна
Пешкова Алиса Германовна
Помирчина Ксения Максимовна
Помирчин Алекс Максимович
Рябухин Александр Сергеевич
Сазонов Григорий Константинович
Смирнов Илья Олегович
Смирнова Анна Олеговна
Смирнова Татьяна Олеговна
Трофимов Анатолий Юрьевич
Неустроева Елизавета Алексеевна
Митришкина Мария Викторовна
Федоров Леонид Дмитриевич
Федорова Элина Дмитриевна
Черных Елизавета Дмитриевна
Черных Леонид Андреевич
Шведа Никита Алексеевич
Швецов Алексей Степанович
Шишковская Ангелина Андреевна
Шишковский Прохор Андреевич

ВНИМАНИЕ!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
по осенней смене 2019
пройдет
19 октября в 12.00
в библиотечном центре
по адресу ул. Мамина-Сибиряка, д.193
ЖДЕМ ВАС!

ВНИМАНИЕ!

ФОТОПРОДУКЦИЯ
с летних смен
НА УРАЛЕ И В КРЫМУ

будет готова к 24 августа!
Ждем вас в нашем офисе на Горького 65.

ВНИМАНИЕ

НАБОР В ГРУППЫ

языкового клуба

с носителями языка
на 2019-2020 учебный год

15.00-16.30 - разговорный клуб 3-5 классы

16.30-18.00 - разговорный клуб 5-8 классы

18.00-19.30 - спецкурс "Секреты перевода" 9-11 класс

заявки на сайте и по тел.
38-210-98

подробнее

http://www.edem-v-lager.ru/images/line-down.jpg