8 (343) 38-210-98

+7 (922) 20-90-147

СПИСКИ КТО НА КАКОМ РЕЙСЕ ЛЕТИТ В КРЫМ

 

АВИАРЕЙСЫ 1 СМЕНА в Симферополь:

14 июня Екатеринбург-Симферополь Уральские авиалинии  U6 2931 время 14.40-16.20

Сопровождающий - Девятков Егор

Ефименков Иван

Климов Евгений

Локис Александр

Гавриш Екатерина

Гавриш Кристина

Романова Вика

Щелконогов Арсений

Еромасова Анастасия

Расина Анастасия

Николаенко Иван

Локшин Александр

14 июня Челябинск - Симферополь Уральские Авиалинии U6 481 время 13.30-15.05
Сопровождающий - Светлана Колмакова


Паклина Ксения
Епифанцева Екатерина
Назимкин Никита
Русаков Михаил
Русакова Виктория
Серебров Семен
Гайнулин Денис
Щелконогов Арсений
Локис Александр
Романова Виктория
Расина Анастасия


15.06. Екатеринбург - Симферополь Уральские авиалинии U6 2931 время 12.00-13.40
Сопровождающий: Шумакова Юлия


Гритчин Милан Николаевич
Гритчина Лада Николаевна
Кучин Тимофей Дмитриевич
Кучина Вероника Дмитриевна
Мальцева Софья Денисовна
Сазонов Григорий Константинович
Соболева Яна Андреевна
Михеева Александра Кирилловна
Воробьев Александр Сергеевич
Гончаров Егор Игоревич
Швецов Алексей
Кузнецова Мария Андреевна

15.06. Челябинск - Симферополь Аэрофлот SU 6865 время 6.15-7.55
Сопровождающий: Голенищев Александр и Остякова Екатерина


Акулов Сергей Сергеевич
Белоглазова Елизавета Павловна
Гольянова Василиса Сергеевна
Зубаирова Валерия Александровна
Коваленко Кристина Михайловна
Крюкова Елена Владимировна
Логинова Софья Вячеславрвна
Морозли Анна Александровна
Рубанова Дарья Дмитриевна
Ткачева Екатерина Германовна
Федосов Александр Эдуардович
Федотова Мария Антовна
Федотова Елизавета Антоновна
Шарова Виктория Александровна
Бармина Василиса Ярославовна
Борисова Ульяна Алексеевна
Дергачев Петр Федорович
Комельков Михаил Романович
Спирина ярослава Ильинична
Холдер Александра Саша
Лень Марта

АВИАРЕЙСЫ 1 СМЕНА обратно:

28.06.Симферополь - Екатеринбург Уральские авиалинии U6 2932 время 17.10-22.30
Сопровождающий: Гамова Кристина
Крюкова Елена Владимировна
Ткачева Екатерина Германовна
Епифанцева Катерина Александровна
Голицина Екатерина Витальевна
Русаков Михаил Евгеньевич
Русакова Виктория Андреевна
Гритчин Милан Николаевич
Гритчина Лада Николаевна
Назимкин Никита Максимович
Лень Марта

28.06.Симферополь - Челябинск Аэрофлот SU6 6864 время 23.50-5.15
Сопровождающий: Голенищев Александр


Белоглазова Елизавета Павловна
Гольянова Василиса Сергеевна
Зубаирова Валерия Александровна
Федосов Александр Эдуардович
Борисова Ульяна Алексеевна
Дергачев Петр Федорович
Паклина Ксения Владиславовна
Серебров Семен
Гайнулин Денис
Расина Анастасия Леонидовна
Щелконогов Арсений Сергеевич
Гавриш Екатерина
Гавриш Кристина
Ефименков Иван
Климов Евгений
Локис Александр
Романова Виктория
Кузнецова Мария Андреевна

АВИАРЕЙСЫ 2 СМЕНА в Симферополь

28.06. Екатеринбург-Симферополь Уральские авиалинии U 6 2931 время 14.40-16.20

Варламова Любовь Васильевна
Кишко Александра Михайловна
Кишко Маша
Корниенко Рада Андреевна
Кузнецов Андрей Сергеевич
Гаджимагомедов Эльшан Рамович
Нежданова Виктория Анатольевна
Патрушева Вероника Игоревна
Федоров Леонид Дмитриевич
Мезенцева Милана Артемовна
Волколупова Кира Константиновна
Покровская Александра
Шумкина Ольга Александровна
Вотинцев Егор Сергеевич

29.06. Екатеринбург-Симферополь Уральские авиалинии U 6 2931 время 12.00-13.40
Сопровождающий: Самсонов Кирилл

Зырянова Стефания Владиславовна
Матюнькин Артемий Сергеевич
Зайцева Ульяна Александровна
Зайцева Арина Александровна
Пешкова Алиса Германовна
Воробьева Мария Сергеевна
Бучельникова Маргарита Ростиславовна
Баринов Юрий
Баринов Андрей
Захаренко Евгений
Захаренко Михаил
Турунов Юрий
Ковригина Анастасия
Смирнов Глеб Константинович
Червяков Александр Игоревич

Агапитов Роман

29.06. Челябинск-Симферополь Аэрофлот SU 6865 время 06:15-7:55
Сопровождающий: Кейних Кристина

Бабкина Ксения Вячеславовна
Горяйнова Анна Артемовна
Зайцева Мария Анатольевна
Золотарева София Андреевна
Карангина Елена Романовна
Карангина Наталья Романовна
Михайлов Лев Александрович
Сидорова Алена Юрьевна
Кишко Милана Алексеевна
Тарханов Егор Борисович
Устьянцев Владислав Дмитриевич
Черных Леонид Андреевич
Чернышова Ирина Андреевна
Соломенников Иван Дмитриевич
Дзюмина Ника Николаевна
Миркамалов Трофим Анатольевич
Семенихина Дарья Сергеевна


АВИАБИЛЕТЫ 2 СМЕНА обратно:

08.07. Симферополь - Екатеринбург
Кишко Милана

11.07. Симферополь- Екатеринбург Уральские авиалинии U6 528 время 7.50-13.10
Сопровождающий: Шабуневич Ольга


Мальцева Софья Денисовна
Кучина Вероника Дмитриевна
Сазонов Григорий Константинович
Соболева Яна Андреевна
Кучин Тимофей Дмитриевич

12.07. Симферополь- Екатеринбург Уральские авиалинии U6 2932 время 17.10-22.30
Сопровождающий: Светлана Колмакова

Зайцева Арина Александровна
Зайцева Ульяна Александровна
Зырянова Стефания Владиславовна
Матюнькин Артемий Сергеевич
Пешкова Алиса Германовна
Воробьев Александр Сергеевич
Воробьева Мария Сергеевна
Швецов Алексей
Бучельникова Маргарита Ростиславовна
Баринов Юрий
Баринов Андрей
Захаренко Евгений
Захаренко Михаил
Турунов Юрий
Ковригина Анастасия
Смирнов Глеб Константинович
Червяков Александр Игоревич

Агапитов Роман


12.07. Симферополь- Челябинск Аэрофлот SU 6864 время 23.50-5.15
Сопровождающий: Кейних Кристина, Остякова Екатерина


Гончаров Егор Игоревич
Акулов Сергей Сергеевич
Бабкина Ксения Вячеславовна
Горяйнова Анна Артемовна
Зайцева Мария Анатольевна
Золотарева София Андреевна
Карангина Елена Романовна
Карангина Наталья Романовна
Кишко Александра Михайловна
Логинова Софья Вячеславрвна
Михайлов Лев Александрович
Морозли Анна Александровна
Рубанова Дарья Дмитриевна
Сидорова Алена Юрьевна
Спирина ярослава Ильинична
Тарханов Егор Борисович
Устьянцев Владислав Дмитриевич
Федотова Елизавета Антоновна
Федотова Мария Антоновна
Хигер Алексей Антонович
Хигер Арсений Антонович
Черных Леонид Андреевич
Чернышова Ирина Андреевна
Соломенников Иван Дмитриевич
Дзюмина Ника Николаевна
Комельков Михаил Романович
Миркамалов Трофим Анатольевич

13.07. Симферополь- Екатеринбург Уральские авиалинии U6 528 время 07.50-13.10
Сопровождающий: Шумакова Юлия


Холдер Александра Саша
Бармина Василиса Ярославовна
Варламова Любовь Васильевна
Кишко Маша
Семенихина Дарья Сергеевна
Корниенко Рада Андреевна
Кузнецов Андрей Сергеевич
Гаджимагомедов Эльшан Рамович
Нежданова Виктория Анатольевна
Патрушева Вероника Игоревна
Федоров Леонид Дмитриевич
Мезенцева Милана Артемовна
Волколупова Кира Константиновна
Покровская Александра
Шумкина Ольга Александровна
Вотинцев Егор Сергеевич

ВНИМАНИЕ!

Организационное
родительское собрание

по зимней смене 2020
состоится
21 декабря в 15.00

на Мамина-Сибиряка 193
(библиотечный центр)

ВНИМАНИЕ!

ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ

НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!
3-11 ЯНВАРЯ

НАЛИЧИЕ МЕСТ И СТОИМОСТЬ
ЗДЕСЬ


ВНИМАНИЕ!

Отчетное родительское собрание
по осенней смене 2019 пройдет
16 ноября в 15.00
на Мамина-Сибиряка, 193
(библиотечный центр)

ВНИМАНИЕ

НОВЫЕ ГРУППЫ

языкового клуба

с носителями языка
на 2019-2020 учебный год

ПО СУББОТАМ

2-11 классы

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ

В БИБЛИОТЕКЕ "Екатеринбург"

Мамина -Сибиряка, 195

заявки по тел.
38-210-98

подробнее

http://www.edem-v-lager.ru/images/line-down.jpg