8 (343) 38-210-98

+7 (922) 20-90-147

время вылета групп

Время вылета всех групп:

27.06. вылет в 7.05.

Пегас рейс 141

быть в аэропорту 4.30-5.00

Сопровождающий:

Шабуневич Ольга

тел: 8 922 112 04 51

28.06 вылет в 15.25

Уральские Авиалинии

рейс U6 527

быть в аэропорту: 13.00-13.30

Сопровождающий:

Гоменюк Кристина

тел: 8 982 747 75 11

28.06 вылет в 17.30

Аэрофлот рейс SU 6853

быть в аэропорту в 15.00-15.30

Сопровождающий:

Ковальчук Ирина

тел: 8 982 74 56 962

Козачкин Тимофей Цветкова Ева Шестакова Полина
Лень Марта Морозова Софья Шумкина Ольга
Логинов Арсений Черкезова Мария Гайнулин Денис
Логинова Софья Морозов Ярослав Конилов Саша
Котельников Никита Высоцкий Николай Черных Леня
Проданчук Семен Блинова Софья Ширяева Ариша
Шишковская Ангелина Патрушева Вероника Столбовская Настя
Овчинников Данил Савинкова Катя Шурдис Полина
Жиженкова Настя Смолякова Софья Сергеев Лев
Ковригина Лиза Ласкина Маша Кузнецова Полина
Калинина Аня Русанов Дима Рожнева Настя
Калинин Иван Мальцева Соня Тарасов Даня
Волколупов Глеб Черкезов Иван Захаренко Миша
Сидорова Алена Малюкова Анна Захаренко Женя
Теркулова Маша Лаптева Алена Струпова Настя
Юрин Данил Кучина Вероника Червяков Саша
Зайцева Злата Лапина Вероника Черкезова Наташа
Скутина Настя Гусева аня
Еганова Ольга Мухаметвалеева Алина
Слепченков Женя Сафонова Наташа
Смирнова Софья Куликова Ольга
Червяков Роман
Трубачев Александр

прибытие 11.07.

в 15.00

рейс 142

прибытие 12.06

в 13.55

рейс U6 2932

прибытие 12.06.

в 16.30

рейс SU 6852

Сопровождающий:

Фирсова Анастасия

тел:8 982 634 23 12

 

Зайцева Ульяна
Козачкин Тимофей
Котельников Никита
Логинов Арсений
Логинова София
Лень Марта
Проданчук Семен
Юрин Данил
Теркулова Маша
Овчинников Данил
Волколупов Глеб
Шишковская Ангелина
Еганова Ольга

ВНИМАНИЕ!

последние 4 места
Три столицы Рождества: Прага-Вена-Будапешт!
18-22 декабря.
подробности

ВНИМАНИЕ!

ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ

НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!
3-11 ЯНВАРЯ

НАЛИЧИЕ МЕСТ И СТОИМОСТЬ
ЗДЕСЬ


ВНИМАНИЕ!

Отчетное родительское собрание
по осенней смене 2019 пройдет
16 ноября в 15.00
на Мамина-Сибиряка, 193
(библиотечный центр)

ВНИМАНИЕ

НОВЫЕ ГРУППЫ

языкового клуба

с носителями языка
на 2019-2020 учебный год

ПО СУББОТАМ

2-11 классы

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ

В БИБЛИОТЕКЕ "Екатеринбург"

Мамина -Сибиряка, 195

заявки по тел.
38-210-98

подробнее

http://www.edem-v-lager.ru/images/line-down.jpg