8 (343) 38-210-98

+7 (922) 20-90-147

списки на экскурсии

Списки на экскурсии:

 

парк львов

27.06

Севастополь-Бахчисарай 28.06

аквапарк

Ялта-Ай-Петри 11.07.
Зайцева Ульяна Зайцева Ульяна Зайцева У Гайнулин Д
Козачкин Тимофей Козачкин Тимофей Козачкин Т Конилов С
Котельников Никита Котельников Никита Кониллов С Лапина В
Логинов Арсений Логинов Арсений Гайнулин Д Черкезов И
Логинова София Логинова Софья Малюкова А Черкезова М
Лень Марта Лень Марта Лапина В Черкезова Н
Проданчук Семен Проданчук Семен Логинов А Гусева А
Юрин Данил Юрин Даниил Логинова С Кучина В
Теркулова Маша Теркулова Маша Волколупов Г Ширяева А
Овчинников Данил Скутина Настя Тарасов Д Столбовская Н
Волколупов Глеб Овчинников Данил Лень М Чусовитин И
Шишковская Ангелина Шишковская Ангелина Ковригина Л Мальцева Софья
Еганова Ольга Слепченко Женя Черных Л Высоцкий Николай
Слепченко Женя Волколупов Глеб Смирнова С Морозов Ярослав
Скутина Настя Кузнецова П Малюкова Анна
Сафонова н
Мухаметвалеева
Сидорова
Черкезов И
Черкезова М
Черкезова Н
Юрин Д
Теркулова М
Столбовский К
Столбовская Н
Чусовитин И
Шишковская А
Высоцкий Н
Морозов Я
Агафонова О
Ельничных О
Жиженкова
Шурдис П
Морозова С
Русанов Д
Слепченко Ж
Овчинников Д

 

Зайцева Ульяна
Козачкин Тимофей
Котельников Никита
Логинов Арсений
Логинова София
Лень Марта
Проданчук Семен
Юрин Данил
Теркулова Маша
Овчинников Данил
Волколупов Глеб
Шишковская Ангелина
Еганова Ольга

ВНИМАНИЕ!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
по осенней смене 2019
пройдет
19 октября в 12.00
в библиотечном центре
по адресу ул. Мамина-Сибиряка, д.193
ЖДЕМ ВАС!

ВНИМАНИЕ!

ФОТОПРОДУКЦИЯ
с летних смен
НА УРАЛЕ И В КРЫМУ

будет готова к 24 августа!
Ждем вас в нашем офисе на Горького 65.

ВНИМАНИЕ

НАБОР В ГРУППЫ

языкового клуба

с носителями языка
на 2019-2020 учебный год

15.00-16.30 - разговорный клуб 3-5 классы

16.30-18.00 - разговорный клуб 5-8 классы

18.00-19.30 - спецкурс "Секреты перевода" 9-11 класс

заявки на сайте и по тел.
38-210-98

подробнее

http://www.edem-v-lager.ru/images/line-down.jpg